Фестиваль причёсок «Школьницы - модницы»

01.12.2016

Длинные волосы – сплошное мучение? Ошибаетесь. Уже не первый сезон на пике моды разные варианты плетения волос. Косы и косички стилисты советуют использовать модницам в самых разных прическах – от самых простых до самых сложных. Это и французская коса, и коса «рыбий хвост», и всевозможные жгуты. В зависимости от прически, косы могут быть элегантными и романтическими, озорными и женственными. Прошла пора, когда косы заплетали туго и гладко. Теперь в моде и строгость, и нарочная небрежность, которая придает прическе неповторимое очарование.

Фестиваль причесок состоял из 4 конкурсов:

1. Самая длинная коса.

2. Прическа для первого сентября.

3. Мастерство плетения кос.

4. Выставка «Банты и заколки своими руками».

Обучающиеся МОУ СОШ №1 второй раз принимают участие в фестивале, они показывают своё мастерство и узнают много нового и интересного, находят новых друзей, знакомятся с новыми причёсками.Хочу такой сайт

Тимухина Полина (3-б класс) принимала участие в конкурсе «Причёска для 1 сентября» и была отмечена особым мнением жюри, получив памятный подарок от косметической фирмы «Орифлейм». Поздравляем Полину с заслуженной наградой.

Классный руководитель С.А.Капустина

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018

Дата публикации: 01.12.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Россия - семья семей!

Россия - семья семей!

 

Обучающиеся
6в класса ( класс. руководитель Ситникова Ю. В.)
7а класса ( клас. руководитель Сидорова Е.В.)
7б класса ( клас. Руководитель Зуева А. А.)
присоединились к Всероссийской акции "Россия - семья семей", посвящённой Дню народного единства

 

Педагоги организовали и провели мероприятие для ребят в формате викторины между классными коллективами "МАРАФОН КУЛЬТУР"
Данное мероприятие
-развивает и воспитывает уважение к культурным традициям разных народов
-способствует формированию
толерантности и расширению кругозора.

 

Мероприятие проводится совместно с общероссийский движением детей и молодёжи #ДвижениеПервых

 

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #РоссияСемьяСемей, #МарафонКультур,
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96, #РодныеЛюбимые
#КалендарьПервых
#ПервичкаВДеле

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».