Интернет-конкурс «Династии земли российской

Уважаемые коллеги!

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» совместно с Центром развития культурных, спортивных и развивающих программ «Триумф» при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» проводит Интернет-конкурс «Династии земли российской» (далее – Конкурс).

Цель Конкурса - повышение роли семьи в образовании и воспитании, поддержка российских династий, внесших существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие России

Задачами Конкурса являются воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к труду, гордости за достижения предков, информирование молодёжи России о достижениях сограждан, сохранение и приумножение лучших трудовых традиций.

К участию в Конкурсе приглашаются все категории граждан без ограничений, официальным заявителем может выступить с согласия родителей даже ребёнок. Конкурс проводится в заочной форме. Срок подачи заявок до 01.12.2016 года по электронной почте vospitanye@inbox.ru с пометкой «Династии земли российской – Интернет - конкурс».

Победители Конкурса получат ценные подарки и приглашение к участию во Всероссийском форуме «Династии земли российской» в январе 2017 года в Москве. В целях распространения передового опыта и методической поддержки наиболее интересных конкурсных работ будет издан итоговый сборник для распространения во всех регионах России.

В связи с этим прошу Вас оказать содействие в участии семей-династий в данном конкурсе и проинформировать о данном конкурсе педагогов, родителей и учащихся подведомственных учреждений.

Ответственный секретарь

Координационного совета

А.В. Гусев

НА САЙТ ШКОЛЫ Интернет-конкурс Династии земли российской.doc (скачать)