Вокальный конкурс.

23.10.2018

26 сентября 2014 года в нашей школе состоялся вокальный конкурс "Звезда школы-2014". Конкурс прошел в рамках недели культуры под руководством учителей творческого цикла: Ситниковой Юлии Валерьевны и Бузаковой Алены Геннадьевны. Мероприятие прошло интересно, участники очень волновались, но им удалось показать свое мастерство, талант и любовь к музыке. Оценивало творчество наших участниц доброжелательное жюри, состоящее из учащихся нашей школы, Горцуновой Л.В., Ситниковой Ю.В., Головиной Т.Ф.

Победителем в номинации "Моя любимая песня" стала Монолий Юлия (6-В класс), "Дискотека восьмидесятых"- Федотовских Ксения (7-А класс), "Авторская песня"- Махнева Анастасия (5-А класс), "Зарубежный шлягер"- дуэт Кулезневой Дианы и Савиной Анастасии (5-А класс)Хочу такой сайт