График питания в МОУ СОШ № 1

График питания с 04.09.2023.pdf (скачать) (посмотреть)

Примерное двухнедельное меню МОУ СОШ №1 с 14.11.2022 г.

2 НЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ 1-4.pdf (скачать) (посмотреть)
2 недельное меню 5-11 классы.pdf (скачать) (посмотреть)

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся

Система контроля за организацией горячего питания обучающихся состоит из:

– внутреннего школьного контроля;

– родительского контроля;

– контроля со стороны учредителей и органов исполнительной власти Свердловской области.

Подробнее рассмотрим участие родителей (законных представителей) в контроле горячего питания обучающихся.

По вопросам организации горячего питания обучающихся в Свердловской области родители могут обратиться через госуслуги: https://www.gosuslugi.ru/10090/1

Горячая линия по вопросам организации питания

07.09.2020

Министерство просвещения РФ выпустило плакаты по информированию родителей о телефоне горячей линии по вопросам организации питания в школе. Телефон: 8-800-200-34-11

Горячая линия по организации питания в МОУ СОШ №1 г. Богданович

директор - Дягилева Марина Владимировна 8(34376)56745

ответственный за питание - Ещанова Сания Мурзалиевна 8(34376)56704

Плакат по горячему питанию ОНФ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки по организации здорового питания

В прилагаемых файлах содержится информация об организации здорового питания
Здоровое питание основа процветания.pdf (скачать) (посмотреть)

Документы на подачу компенсации

Уважаемые родители обучающихся 6-11 классов!

Для назначения и выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся, осваивающих основные образовательные программы с применением электронного обучения и дистанционных технологий необходим пакет документов:

1.      Заявление (допускается рукописный вариант заполнения)

2.      Копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность

3.      Копия свидетельства о рождении ребенка заявителяХочу такой сайт

4.      Сведения о банковских реквизитах

5.      Номер лицевого счета заявителя

6.      Заявление о согласии на обработку персональных данных заявителя

7.      Документ, подтверждающий право на льготу (дети с ОВЗ, инвалидов, из многодетных семей, сирот и оставшихся без попечения родителей)

Подать заявление можно через классных руководителей или на электронную почту школы.

16.06.2021

Предлагаем плакаты с информацией по организации здорового питания детей и подростков

Первое, второе и компот!

Первое, второе и компот!

Все знают, что благодаря сбалансированному питанию у нас крепче и здоровее организм. Сегодня мы с медиа- центром решили спросить у ребят, любят ли они обедать в нашей столовой. И вот что мы узнали.

После 2 урока в столовой были ребята начальных классов, у них был завтрак. Сегодня в меню у них творожная запеканка со сгущенкой, какао, хлеб с сыром. Очень вкусный набор!

А ребятам 5-11 классов сегодня в меню картофельное пюре с печенью и напиток из чернослива.

Мы спросили у учеников 3 б класса, нравится ли им, как приготовлены блюда. Ваня, Арина, Савелий и Лена без сомнения ответили, что им все очень понравилось, и одноклассники поддержали их, показав нам чистые тарелочки! Потом мы спросили у ребят, что еще им нравится кушать в нашей столовой. Ребята назвали такие блюда, как борщ, суп с лапшой, пюре с мясом, гороховую кашу с котлетой. В общем, меню у нас и правда очень разнообразное и вкусное! Не верите? Приходите попробовать!

Снежана Секачева, 6 а класс, школьный медиа-центр

Примерное двухнедельное меню для учащихся МОУ СОШ №1 на 2020/2021 учебный год

19.08.2020

Примерное двухнедельное меню 5-11 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерное двухнедельное меню 1-4 классы МОУ СОШ №1.pdf (скачать) (посмотреть)
экспертное заключение 2020.pdf (скачать) (посмотреть)

04.09.2023

С 04 сентября в МОУ СОШ № 1 организовано бесплатное питание для обучающихся начальной школы, а также детей льготных категорий. По вопросам предоставления бесплатного питания можно обращаться на горячую линию по тел. 5-67-04 (секретарь Сергеева Ольга Геннадьевна). Ответственная за организацию питания в школе Ещанова Сания Мурзалиевна.