Посвящение в журналисты. Школьный медиацентр

18.10.2021

Школьный медиацентр - это возможность максимального раскрытия творческого потенциала каждого, кому интересна журналистика, кто любит общаться с разными людьми и записывать свои впечатления от событий и разных встреч.

Ещё это отличный вариант проявления себя, способ попробовать свои силы в разных видах деятельности – от гуманитарной до технической. И, конечно же, показать публично результаты своей работы.

Представители нынешнего медиацентра МОУ СОШ №1 являются продолжателями лучших школьных традиций.

Для более успешного старта в векторе журналистики, 21 октября в актовом зале школы состоялось посвящение в члены школьного медиацентра «Первые в Первой». Всем участникам медиацентра были вручены пропуски - аккредитации. Тем, кто уже успел стать участником мастер-классов медиаграмотности, были вручены сертификаты.

Ирина Александровна Глинских, поздравляя ребят, пригласила всех желающих присоединиться к дружной семье корреспондентов школы.

Виктория Андреева, Сериков Борис,Хочу такой сайт

корреспонденты школьного медиацентра