«Ученик года – 2021»: итоги и перспективы

Мы привыкли гордиться школой,

Мы уверены, что нигде

Лучше нашей, честное слово,

Школы нет на большой земле!

В конце первой четверти в МОУ СОШ № 1 были подведены итоги традиционного общешкольного мероприятия «Ученик года», которое объединило учащихся школы, проявивших себя в учебе и творчестве в течение 2020-2021 учебного года. На суд жюри ребята-участники представили папку достижений «Портфолио», выполнили творческую работу в виде мини-эссе по заданным темам, сняли ознакомительный ролик про себя (конкурс «Визитная карточка»).

В своем приветственном слове директор школы, Марина Владимировна, отметила, что каждый участник – уже победитель, так как прошел нелегкий путь финалиста общешкольного конкурса, показал свои интеллектуальные, творческие достижения. Участие в конкурсах, в первую очередь, помогает раскрыть свои таланты. Кроме того, это отличная возможность подвести итоги своего участия в конкурсах и олимпиадах, проанализировать, в каком направлении двигаться дальше.

Итоги подведены, победители в каждой номинации определены.

Конкурс мини-эссе:

1 место среди участников начальной школы заняла Ковалева Мирослава

Среди учеников 5-9 классов победителем в данной номинации стала  Безгодова Дарья

Конкурс «Портфолио»

1 место – Ковалева Мирослава, Безгодова Дарья

2 место – Долгая Анастасия, Копылова ОлесяХочу такой сайт

3 место – Бочкор Мария, Казанцева София

Конкурс «Позвольте представиться»

1 место – Демин Даниил, Долгая Анастасия, Безгодова Дарья

2 место – Дудина Анастасия, Ковалева Мирослава, Казанцева София

3 место – Соколов Глеб, Головина Валерия, Копылова Олеся

Итак, конкурс есть конкурс, и победитель может быть только один!

По итогам всех трех номинаций безусловным победителем среди участников начальной школы стала Ковалева Мирослава!

Среди учеников 5-9 классов звание «Ученик года 2021» получила  Безгодова Дарья!

Мы от всей души поздравляем победителей конкурса!

Удачи и достижения новых высот!

Дата создания: 01.11.2021

Дата обновления: 02.11.2021