Ученик года – 2021. Послесловие.

Ученик года – 2021.

Послесловие.

Вика А.

Конкурс «Ученик года» - это большое событие для всех учеников нашей школы. Было удивительно то, что до финала дошли всего 16 человек из 554! Да, задания были многоплановые, но и интересные: это и представить папку «Портфолио достижений», и написать мини-эссе, и выступить режиссером - исполнителем видео-визитки «Давайте познакомимся».

Я очень рада за свою подругу и одноклассницу, Дашу Безгодову, что она стала победителем этого конкурса.

Маша М.

Сегодня я испытываю радость и чувство гордости за то, что есть такая возможность стать участником большого школьного  конкурса. Скорее, это не конкурс, а целое движение.  Это движение – Ученик года – является продолжением лучших школьных традиций. Я считаю, что это движение  объединяет увлеченных учеников и служит сплочению духа нашей школы, даёт возможность каждому почувствовать себя успешным.

Даша Б.  Хочу такой сайт

Являясь участником этого конкурса на протяжении нескольких лет, я понимала, каким должен быть Ученик года. Любознательным и неутомимым, добрым и настойчивым, умеющим ориентироваться в современных реалиях жизни и быстро на них реагировать. А ещё – Ученик года – это человек, который прославляет свою школу, свою семью достойными делами и результатами, делает больше, чем он может , у него получается «прыгнуть выше себя». Победа в конкурсе стала для меня полной неожиданностью. Было волнительно и радостно. Эта победа стала хорошим финалом и отличным трамплином в будущее.

Андреева В.,  Безгодова Д.,  Мартьянова М.,

корреспонденты школьного медиа-центра