Результаты анкетирования учеников МОУ СОШ № 1 «Здоровое питание»

Результаты анкетирования учеников МОУ СОШ № 1

«Здоровое питание» (октябрь 2022 г)

Всего приняло участие в анкетировании 135 человек из числа учеников 8-11 классов, результаты анкеты показали, что в основном старшие ребята питаются 1-2 раза в день (40%), только половина из числа опрошенных завтракают (5%), причем предпочитают бутерброд с колбасой или омлет (по 30%). Ребята знают, что в рационе обязательно должны быть фрукты, но в качестве перекуса чаще предпочитают хлебобулочные изделия.

Оценить свое состояние как отличное  смогли только 41% опрошенных.

Результаты анкетирования .Здоровое питание.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.10.2022

Дата обновления: 26.10.2022