Итоги районного этапа Всероссийского спортивного конкурса «Президентские состязания»

Новости Школьного Спортивного Клуба «Спорт в Первой»:

поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ

05 декабря 2022 года подведены итоги районного этапа Всероссийского спортивного конкурса «Президентские состязания». Две команды нашего спортивного клуба «Спорт в Первой»,  в лице команды учащихся 7 «А» и 7 «Б» классов (под руководством Сухоплюева А.И.) заняли два почётных  I  места. Поздравляем наших спортсменов!

Спорт помогает от зимней хандры. Присоединяйтесь!

О.Г. АлешкоХочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2022