НОВОСТИ ШСК

06.02.2023

На городском стадионе сегодня, несмотря на морозную погоду, было очень жарко! Более 40 учащихся МОУ СОШ √1 г. Богданович сегодня вышли на лед и поучаствовали во Всероссийских соревнованиях "Лед надежды нашей - 2023"

06.02.2023

Сегодня на базе МФСЦ "Олимп" прошел муниципальный этап зимнего фестиваля Свердловской области ГТО, в котором приняли участие более 70 человек.

10.01.2023

20 января в ПЕРВОЙ прошел первый этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты» «Веселые старты» – это комплекс интересных эстафет, в которых участвуют команды из 6 человек, состоящие из школьников 2х-4х классов. Ребятам предстояло пройти 9 эстафет: «Змейка», «Стремительные», «Встречная», «Пингвины», «Гимнастика», «Скакалка», «Навигатор», «Сцепка вагонов» и «Каракатица».Хочу такой сайт

7а с поздравлениями в победе.jpg

Новости Школьного Спортивного Клуба «Спорт в Первой»: поздравляем наших ПОБЕДИТЕЛЕЙ 05 декабря 2022 года подведены итоги районного этапа Всероссийского спортивного конкурса «Президентские состязания». Две команды нашего спортивного клуба «Спорт в Первой», в лице команды учащихся 7 «А» и 7 «Б» классов (под руководством Сухоплюева А.И.) заняли два почётных I места. Поздравляем наших спортсменов! Спорт помогает от зимней хандры. Присоединяйтесь! О.Г. Алешко

Команда - победителей в пионербол.jpg

В эту субботу 03 декабря 2022 года команда школьного спортивного клуба «Спорт в Первой» (под руководством Сухоплюева А.И.) представляла интересы школы на районном соревновании по ПИОНЕРБОЛУ. Была суровая борьба. Команды соперников обладали отличными спортивными навыками. Благодаря дружной игре и умению понять и поддержать друг друга, команда МОУ СОШ № 1 ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ в районных соревнованиях. Ребята заняли I МЕСТО! Поздравляем наших героев: Машу П., Машу Д., Викторию Д., Алису С., Арину С., Диму К., Семёна П., Влада Ш., и Романа С. Так держать, команда стойких!