Участие в областных соревнованиях Вместе в будущее».

16.03.2023

С 14 по 16 марта во Дворце технического творчества г.Верхняя Пышма проводились областные робототехнические соревнования, участниками которых стали ученики нашей школы: Соколов Петр, Соколов Глеб и Федоровых Александр.

Соревнования проходят в Свердловской области с целью стимулирования интереса детей и молодежи к сфере инноваций в области робототехники. Тема соревнований 2023 года – «Вместе в будущее».
Ребята приняли участие в двух категориях: «Программирование игр» (Соколов Глеб) (наставник: Соколова О.А.) и «Олимпиада. Образовательный конструктор», «Робомиссия» (Соколов Петр и Федоровых Александр) (наставник - Долгий В.М.).
Юные робототехники достойно представили нашу школу на соревнованиях такого уровня, получили массу положительных эмоций и желание участвовать в подобных конкурсах и дальше.

Дата создания: 04.06.2023

Дата обновления: 04.06.2023