20 января в ПЕРВОЙ прошел первый этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты»

20 января в ПЕРВОЙ прошел первый этап Всероссийского фестиваля «Веселые старты»

«Веселые старты» – это комплекс интересных эстафет, в которых участвуют команды из 6 человек, состоящие из школьников 2х-4х классов.

Ребятам предстояло пройти 9 эстафет: «Змейка», «Стремительные», «Встречная», «Пингвины», «Гимнастика», «Скакалка», «Навигатор», «Сцепка вагонов» и «Каракатица».

Такое увлекательное спортивное соревнование организовали советник директора по воспитанию Полищук П.Э. и учителя физической культуры Сухоплюев А.И., Доронин Д.А. и Черных С.А.
Желающих посоревноваться и поучаствовать во всероссийском спортивном фестивале оказалось много, ребята разделились на две команды -"зелёные" и "оранжевые".

Соревновались задорно, весело, с азартом!

Ждём следующий этап!
Спасибо всем за участие!!!

Дата создания: 25.06.2023

Дата обновления: 25.06.2023