"Лед надежды нашей - 2023"

На городском стадионе сегодня, несмотря на морозную погоду, было очень жарко!

Более 40 учащихся МОУ СОШ √1 г. Богданович сегодня вышли на лед и поучаствовали во Всероссийских соревнованиях "Лед надежды нашей - 2023"

Уровень подготовки участников в данных соревнованиях не имеет значения. На одну дистанцию встали вместе и любители, и мастера богдановичского льда. Поэтому вдвойне отрадно, что учащиеся Первой школы были на пьедестале почти во всех возрастных категориях:

Сычев Руслан, 2а кл (учитель - Черных С. А)

Соболева Александра, 6а кл (учитель - Доронин Д.А.)

Романюк Никита, 7б кл (учитель - Сухоплюев А.И)

Фарленков Петр, 9б кл (учитель - Черных С.А)

Толстолык Александра, 10 кл (учитель -Черных С.А)Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и призеров, наставников!

Благодарим всех участников за активную жизненную позицию, родителей за поддержку!

Приглашаем всех участвовать в спортивных мероприятиях!

Ведь, СО СПОРТОМ ДРУЖИТЬ - ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!

Дата создания: 25.06.2023

Дата обновления: 25.06.2023