Первый этап работы - изучение нормативной базы

08.12.2023

Указом Президента страны 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника.

В рамках этого направления в школе, с сентября 2023 года, реализует свою деятельность наставническая пара: Ирина Александровна Глинских (наставник) и наставляемый - Ольга Георгиевна Алешко.

В самом начале работы пары, была определена методическая тема, рассмотрены этапы ее реализации.
Сегодня проведено очередное занятие по теме: «Изменения в итоговом собеседовании по русскому языку 2024 года». Были рассмотрены важнейшие методические аспекты и получены нужные рекомендации.

Дата создания: 19.12.2023

Дата обновления: 19.12.2023