Возможности интегрированных уроков для раскрытия потенциала обучающегося

23.04.2024

В рамках проведения Декады пед.мастерства наставник Глинских И.А. пригласила на открытое мероприятие наставляемого, учителя литературы Алешко О.Г.

Цель занятия: показать возможности использования интегрированного урока, а также работы в малых группах для развития критического мышления и читательской компетенции.

На уроке обучающиеся под руководством учителя в ходе аналитической деятельности смогли выявить особенности изучаемого жанра литературы, сравнить русский и английский лексикон изучаемых произведений, убедились, что без вдумчивого и внимательного чтения можно пропустить важные детали.

Работа в группе помогла выявить лидерские качества обучающихся, сплотить ребят для выполнения поставленных задач.

Урок получил высокую методическую оценку от лица присутствующих представителей администрации и педагогов.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.06.2024

Дата обновления: 16.06.2024