Зимние интеллектуальные игры.
14.04.2015
Обучающиеся МОУ СОШ №1 с 2011 года принимают участие в межрегиональном конкурсе-игре «Зимние интеллектуальные игры», которые проводит Центр образовательных технологий «Другая школа» г. Ижевск.
В основе конкурса лежат «общеучебные навыки и умения», или «компетенции», т.е. то, что определяет способность человека свои знания и умения применять в конкретных ситуациях.
Ребятам 1-11 классов предлагаются задания по различным направлениям интеллектуальной деятельности: внимание, логика, пространственное и креативное мышление, математические и лингвистические закономерности и др.
В 2014- 2015 учебном году 88 учащихся приняли участие в Играх и заслуженно получили сертификаты и дипломы.
Дипломами и ценными подарками награждены следующие учащиеся:
1-б класс - Батраков Егор - занял 1 место в регионе и Вольхина Сабрина – заняла 2 место в регионе (классный руководитель С.А.Капустина)
3-б класс - Чертов Игорь – занял 7-8 место в регионе (классный руководитель О.Д.Ситникова)
4-б класс - Фоминых Александра – заняла 3 место в регионе (классный руководитель Г.Н.Писцова)
6-в класс – Терехова Елена – заняла 3 место в регионе (учитель математики Л.В.Горцунова, классный руководитель П.Э.Полищук)
Поздравляем всех участников и призёров! Желаем удачи!
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 23.10.2018
Дата обновления: 23.10.2018
Дата публикации: 14.04.2015