Представление опыта на ШМО учителей начальных классов

30.01.2023

30 января на заседании ШМО учителей начальных классов состоялось выступление О. А.

Лоскутовой и К. В. Баженовой. Выступление было в рамках представления персонализированной программы наставничества по теме "Патриотическое воспитание в начальной школе"

В ходе выступления Ольги Александровны были представлены формы и методы работы по данной теме, проблемы и пути их решения.

Кристина Владимировна познакомила коллег с совместным трудом по наставничеству-патриотической программой" Мы-патриоты", обозначила цели и задачи программы, планируемые результаты.

В конце выступления О. А. Лоскутова и К. В. Баженова поделились с коллегами дальнейшими планами по реализации программы патриотического воспитания.Хочу такой сайт

Руководитель ШМО - Лоскутова О. А.

Дата создания: 15.02.2023

Дата обновления: 15.02.2023