"Читаем книги о войне"

09.02.2023

В рамках проекта по наставничеству, Лоскутова Ольга Александровна провела мероприятие "Читаем книги о войне"

1 а и 2а классы внимательно слушали Ольгу Александровну о том, какая тяжелая жизнь досталась детям войны, какие подвиги совершали дети и взрослые.

Учащиеся 2а класса с выражением читали стихотворения о войне, знакомили с книгами по этой теме, исполнили военную песню.

Дети 1а класса сами почитали книги о войне.

В конце мероприятия всё получили закладки с обложками детских книг о войне.Хочу такой сайт

Лоскутова О. А-классный руководитель 2а класса

Конструкт пед. мероприятия.doc (скачать)

Дата создания: 28.03.2023