Результат работы наставнической пары Ситниковой Ю.В. и Сидоровой Е. В за 1 полугодие 2023-2024

Результат работы наставнической пары Ситниковой Ю.В. и Сидоровой Е. В

В результате совместной работы наставника Ситниковой Ю.В. и наставляемого Сидоровой Е.В.:

1. На базе МОУ СОШ 1 организовано 2 мобильных отряда (обучающиеся 5 а класса - отряд "Огонек" и обучающиеся 9 а класса - отряд " Монолит"), в качестве коллективного члена регионального отделения ВДЮОД "Школа безопасности". Данные отряды включены во Всероссийский реестр ВДЮОД " Школа безопасности " с присвоением регистрационных номеров: 28/66-2023 и 41/66-2023. Члены отрядов являются активными участниками, призерами и победителями  различных конкурсов, организованных ВДЮОД.

2. Обучающиеся школы участвуют в различных волонтерских и добровольческих акциях, например, "Зеленая Россия" и "Снежный городок для дошколят"

3. Под руководством наставника, молодой педагог организует и проводит масштабные общешкольные мероприятия, такие как: День знаний, общешкольный фестиваль народов Урала, фестиваль профессий. Идет активная совместная подготовка к новогодним мероприятиямХочу такой сайт

4. Юлия Валерьевна с удовольствием делится методическими приемами и педагогическими технологиями для успешного проведения уроков технологии Еленой Валерьевной. Благодаря этому занятия проводятся в интересной форме и соответствуют требованиям ФГОС

Дата создания: 19.12.2023