Методическая встреча «Подготовка к ВПР: дидактические подходы, методические решения»

26.01.2024

Наставническая пара Дягилева М.В. - Кузьмина Т.А. провела в январе 2024 года методическую встречу по теме «Подготовка к ВПР: дидактические подходы, методические решения».

В ходе встречи  обсудили методические элементы и приемы работы по подготовке учащихся к Всероссийским проверочным работам по географии, структуру оценочных материалов.

По итогу были выработаны рекомендации для организации эффективной подготовки обучающихся к ВПР, как к практике, призванной наладить регулярную проверку уровня знаний школьников на соответствие федеральным государственным образовательным стандартам

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 03.02.2024

Дата обновления: 03.02.2024

Дата публикации: 26.01.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Россия - семья семей!

Россия - семья семей!

 

Обучающиеся
6в класса ( класс. руководитель Ситникова Ю. В.)
7а класса ( клас. руководитель Сидорова Е.В.)
7б класса ( клас. Руководитель Зуева А. А.)
присоединились к Всероссийской акции "Россия - семья семей", посвящённой Дню народного единства

 

Педагоги организовали и провели мероприятие для ребят в формате викторины между классными коллективами "МАРАФОН КУЛЬТУР"
Данное мероприятие
-развивает и воспитывает уважение к культурным традициям разных народов
-способствует формированию
толерантности и расширению кругозора.

 

Мероприятие проводится совместно с общероссийский движением детей и молодёжи #ДвижениеПервых

 

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства96 #РоссияСемьяСемей, #МарафонКультур,
#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96, #РодныеЛюбимые
#КалендарьПервых
#ПервичкаВДеле

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».