Дягилева М.В. - Кузьмина Т.А.

0Pg1cp126iY.jpg

С 19 по 23 марта 2024 года в УРГПУ, при поддержке Министерства образования и молодежной политики Свердловской области и Русского географического общества, прошел X Географический фестиваль "Моя Земля - 2024", в котором активное участие приняли учителя и учащиеся географии Первой - Дягилева Марина Владимировна, Кузьмина Татьяна Алексеевна и учащиеся с 6 по 11 класс.

Gi5tUWvW5WI.jpg

В рамках проекта "Наставничество" два молодых педагога Первой школы приняли участие в районном семинаре-практикуме на тему "Повышение качества обучения на основе инноваций и технологий" Елена Валерьевна и Татьяна Алексеевна с увлечением посетили занятие по робототехнике, а также уроки технологии, математики, литературного чтения, географии, где на примере рассмотрели возможность применения современных технологий как инструмента повышения качества образования.

bz2qzifvjif3z79st17nhby04nyvmpoi.jpg

Кузьмина Татьяна Алексеевна, молодой учитель географии, истории и обществознания МОУ СОШ №1 г. Богданович стала участницей регионального этапа Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2024".

урок.jpg

Сегодня в рамках Фестиваля педагогических практик «Урок для Учителя» молодой педагог Татьяна Алексеевна Кузьмина провела в 5 классе открытый урок географии для наставника по теме «Географические координаты».

03.02.2024

IMG_20240202_130008_775 (1).jpg

В рамках Фестиваля педагогических практик #УрокдляУчителя Марина Владимировна Дягилева, учитель географии МОУ СОШ √1 г. Богданович, провела сегодня в 11 классе для молодого педагога урок географии по теме "Сравнительная характеристика Канады и США".Хочу такой сайт

IMG_20240202_124644.jpg

Наставническая пара Дягилева М.В. - Кузьмина Т.А. провела в январе 2024 года методическую встречу по теме «Подготовка к ВПР: дидактические подходы, методические решения»

1704616124850.jpg

21 декабря 2023 года молодым специалистом, учителем географии, истории и обществознания Кузьминой Татьяной Алексеевной проведен открытый урок географии в 5-а классе по теме "Изображения неровностей земной поверхности"

10.11.2023

Наставничество – это особый тип отношений опытного и молодого учителя, в которых особенно важны профессионализм, доверие, уважение, честность и конфиденциальность, ответственность и надежность. С целью создания организационно-методических условий для успешной адаптации молодого специалиста в условиях современной школы, для формирования профессиональных компетенций у молодого педагога и успешного применения их в профессиональной деятельности, наставнической парой Дягилева М.В. - Кузьмина Т.А. разработана персонализированная программа наставничества на 2023 - 2025 гг

20.10.2023

В рамках реализации программы наставничества на 1 сентября 2023 года в МОУ СОШ №1 сформированы пять наставнических пар, одна из них, молодой специалист - Кузьмина Татьяна Алексеевна и педагог - наставник - Дягилева Марина Владимировна. В октябре 2023 года наставническая пара Дягилева М.В. - Кузьмина Т.А. успешно освоили курс повышения квалификации по теме «Психолого-педагогические условия реализации системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательной организации" в ЦНППМ ПР «Учитель будущего» г. Екатеринбург.