Работа с обучающимися выпускных классов

12.02.2024

Работа заместителя директора с обучающимися выпускных классов включает сразу несколько обязательных моментов: сбор данных, формирование банка данных, консультирование. И, как правило, от внимательного и тщательного заполнения всех требуемых баз данных зависит успешное прохождение итоговой аттестации и получение документа об образовании.

В течение учебного года Наставники наставляемый совместно работали по заполнению разных баз данных. Освоена работа с региональной базой данных, ФИС ФРДО.

Первые результаты заполнения баз уже были получены в рамках проведения пробных экзаменов в форме ЕГЭ в 11 классе, написании итогового сочинения, а также устного собеседования в 9 классе. Замечаний по заполнению не поступило.

Дата создания: 15.06.2024

Дата обновления: 15.06.2024