Писцова Г.Н.-Кандалова Н.А.

6teChDbsFrw.jpg

Школа - это источник Знаний. Здесь ежедневно дети узнают и открывают что-то новое: выпускники большое, серьезное, удивительное, а первоклассники пока постигают только азы науки, но они для малышей не менее интересные и познавательные! Сегодня в рамках Фестиваля педагогических практик «Урок для Учителя» наставник Писцова Галина Николаевна, учитель 1-б класса, провела открытый урок математики для молодого педагога МОУ СОШ №1 Кандаловой Натальи Александровны по теме «Перестановка слагаемых при сложении чисел». Урок прошел в игровой форме, что мотивирует первоклашек на учебную деятельность.

92f961b0-9d83-4ec6-8df2-8226af9a4833.jpg

21 декабря в Первой школе пройдёт муниципальное методическое объединение учителей начальных классов. Мероприятие серьёзное и ответственное, поэтому все наши педагоги готовятся, чтобы показать занятия по внеурочной деятельности грамотно, интересно, масштабно! Мой наставник, Писцова Галина Николаевна, подсказывает мне методические моменты, даёт рекомендации о различных формах работы на разных этапах занятия, поддерживает и настраивает на положительный результат!