ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

23.10.2018

Раздел нужен для того, чтобы информировать учеников, их родителей и педагогов о безопасном поведении в интернете.

Внимание: о необходимости самостоятельного и специализированного раздела «Информационная безопасность» говорится вМетодических рекомендациях, направленныхписьмом Минобрнауки от 14.05.2018 № 08-1184.

банк.jpg

ОМВД России по Богдановичскому району, в связи с тенденцией увеличения количества мошенничества общеуголовной направленности, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных технологий среди незащищенных слоев населения и лиц преклонного возраста, предоставляет гражданам информацию о правилах защиты от телефонных мошенниковХочу такой сайт

Памятка «Об основах безопасности антинаркотического поведения в сети Интернет»

20.05.2022

Черепанова_А.И. - Ребенок и гаджеты. Организация полезного досуга в условиях семьи1.jpg

Ни для кого не секрет, что в современном мире с каждым годом возраст населения, использующего гаджеты, «молодеет». Если раньше детей старались всячески ограждать от использования мобильных телефонов и компьютеров, то сейчас эти средства наоборот стали одной из важных составляющих жизни общества. Например, уже нет ни одного первоклассника, не использующего смартфон или «умные часы». Это связано, отчасти, с тем, что родителям важно, чтобы ребенок был всегда доступен, чтобы можно было позвонить и проверить, вернулся ли он из школы, успел ли в музыкальную, художественную или спортивную секцию и занимался ли домашним заданием.